Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

 

 

 

Система предназначена для гидроизоляции проходов труб иликабелей при новом строительстве KD 150 герметичные уплотнители поставляются цельными полимерными элементами соответствующими толщине стены и бетонируются в опалубке

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Крепление осуществляется штифтовыми гвоздями, отверстия для гвоздей – типовые..

В системе KD 150 речь идет о тысячекратно надежных кабельных проходах сквозь стены, применяемых с различными
технологиями гидроизоляции.

В стандартном исполнении в комплекте поставляются термоусадочные муфты. Как вариант
поставляются муфты технологии холодного сжатия KS. KD 150-система совместима с другими системами
(например, Hauff) и подготовлена для особых решений.

 

Эргономическое оформленное соединение облегчает монтирование системных крышек. Надежная гидроизоляция от воды под давлением возможно в несколько секунд.

KD – система состоит из герметизирующей прокладки, которая выполнена как одинарный или двойной уплотнитель и монтируется рамками, имеющимися у уплотнительной прокладки к коробке и может быть забетонирована в опалубку. Крепление осуществляется штифтовыми гвоздями, отверстия для гвоздей –типовые. Для того чтобы избежать образования пустот, кабельный проход должен быть полностью окружен бетоном.

KD 150 снабжен защитными пленками и крышками. Таким образом внутреннее пространство уплотнителя во время монтажа остается чистым и сразу после бетонирования газо- и гидроизолированным.

KD 150 системная крышка предлагает многосторонние возможности для гидроизоляции кабелей и труб, защищающих кабели.



 

KD 110 снабжен защитными пленками и крышками. Таким образом внутреннее пространство уплотнителя во время монтажа остается чистым и сразу после бетонирования газо- и гидроизолированным.
KD 110 системная крышка предлагает многосторонние возможности для гидроизоляции кабелей и труб, защищающих кабели.

 

 

 

 

 


 

BKD – система состоит из герметизирующей прокладки, которая выполнена как одинарный или двойной уплотнитель и монтируется рамками, имеющимися у уплотнительной прокладки к коробке и может быть забетонирована в опалубку. Крепление осуществляется штифтовыми гвоздями, отверстия для гвоздей – типовые.

Для того чтобы избежать образования пустот, кабельный проход должен быть полностью окружен бетоном.

При применении одинарных уплотнителей направление монтажа следует определять перед бетонированием с заказчиком или проектировщиком.

BKD 150- поставляются соответствующими толщине стены в рамках строительных работ без отделки и укладываются в опалубку.

(L – толщина стены в мм)

BKD 150- снабжен защитными крышками. Таким образом внутреннее пространство уплотнителя во время монтажа остается чистым и сразу после бетонирования газо- и гидроизолированным.

BKD 150- герметичные уплотнители поставляются цельными полимерными элементами соответствующими толщине стены и бетонируются в опалубке.

Каждый поставляемый герметичный уплотнитель снабжен плотной крышкой и таким образом после бетонирования сразу газо- и гидроизолирован!

Долговечная гидроизоляция с бетоном обеспечивается новой системой герметизации с расширением.

Одинарные герметизирующие уплотнители могут монтироваться рядом или друг над другом. Благодаря формированию пакета возникают центральные контрольные окна, которые позволяют дополнительно контролировать гидроизоляцию бетона.

Для беспроблемного крепления герметичного уплотнителя к опалубке предусмотрены типовые отверстия для гвоздей.

BKD150- системная крышка предлагает многосторонние возможности для гидроизоляции кабелей и труб, защищающих кабель. Они вкладываются вручную перед укладкой кабеля в BKD 150 герметичный уплотнитель и затягиваются с помощью монтажного ключа GSS. Для гидроизоляции укрытых штуцеров крышки предлагаются на выбор различные усадочные техники. (Стандартное исполнение с термоусадочными муфтами).

Не укрытые штуцеры крышки гидроизолируются глухими пробками и тем самым находятся в распоряжении для последующего укрытия в качестве резервного прохода.


 

BKD 90 Bajonett-Kabeldurchführung

Яндекс.Метрика